• 16 мая 2019, четверг
  • Москва, Центральный Манеж (Манежная пл., д.1).

Новые форматы жилой недвижимости: как проектировать и строить, зачем инвестировать, целевые аудитории проектов. Коливинги, сервисные апартаменты, рентное жилье.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бюро коммуникаций "Рупор"
1799 дней назад
16 мая 2019 c 17:30 до 19:00
Москва
Центральный Манеж (Манежная пл., д.1).

Приглашаем вас принять участие в круглом столе "Новые форматы жилой недвижимости: как проектировать и строить, зачем инвестировать, целевые аудитории проектов. Коливинги, сервисные апартаменты, рентное жилье", который состоится 16 мая в рамках XXIV Международной выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва в Центральном Манеже.

Правда ли, что все новое — это хорошо забытое старое? Отличие современных коливингов от общежитий и домов-коммун, сервисных апартаментов от гостиниц. Приживется ли западный опыт у нас и что тормозит появление новых форматов в России.

Спикеры:

Юрий Шередега — урбанист, эксперт по социокультурному проектированию.

Екатерина Тейдер — директор направления Девелопмент NAI Becar. 

Амир Идиатулин — основатель и руководитель архитектурной студии IND Architects.

Елена Орешкина — коммерческий директор ГК "Колди".  

Александр Подусков — директор по девелопменту и развитию лофт-проектов KR Properties

Участие бесплатное после подтверждения регистрации!

Бюро коммуникаций «Рупор» организует эффективную PR-поддержку девелоперских, инвестиционных, архитектурных и градостроительных проектов.

АРХ Москва – коммуникационная площадка, объединяющая ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов, а также производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов. Кураторская работа по подготовке проектов, избирательный подход к приглашению участников и обширная программа мероприятий служат гарантом качества и позволяют позиционировать проект как основное профессиональное и культурное событие в Москве.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше