• 16 апреля 2019, вторник
  • Москва, Crocus Expo

Время перемен: как эффективно обновить торговый центр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бюро коммуникаций "Рупор"
1836 дней назад
16 апреля 2019 c 15:30 до 16:30
Москва
Crocus Expo

Приглашаем вас на круглый стол "Время перемен: как эффективно обновить торговый центр". В рамках MAPIC Russia 2019 лучшие эксперты расскажут о том, как спланировать и провести реновацию и ребрендинг торгового объекта и оценить результат. Будут представлены новые решения, свежие кейсы и аналитика.


Организаторы: Blank Architects и Cushman&Wakefield

Реконцепция и реконструкция действующих торговых центров среди главных  тенденций рынка торговой недвижимости. Свыше 30% российских торговых центров, построены более 10 лет назад  и морально устарели, требуют обновления, так как не отвечают современным требованиям к организации торговых, общественных пространств и фудкортов. Архитектура, дизайн и брендинг таких объектов больше не актуальны.  Как собственнику определить, отвечает ли концепция объекта требованиям сегодняшнего дня и нужна ли реконцепция или редевелопмент объекта? Что нужно менять, чтобы объект  стал успешным и современным? Как  оценить целесообразность и измерить эффективность преобразований? Как спланировать преобразования  — от смены формата до tenants mix.  Чего на самом деле хотят посетители и как не пойти на поводу у сиюминутной моды и провести ребрендинг со смыслом? Как создать новые зоны притяжения, рассчитать и  спланировать потоки посетителей, обновить фасады и интерьеры, переосмыслить входные группы и изменить восприятие объекта?  

Спикеры:

  • Андрей Шувалов, старший директор, департамент торговой недвижимости Cushman&Wakefield. Время обновления: когда ТРЦ пора обновлять (критерии) и каким ТРЦ в Москве/РФ потребуется реновация в ближайшие 2-3 года, как спланировать обновление и как оценить экономическую эффективность реновации, удачные примеры последних лет).
  • Магда Кмита, партнер международного архитектурного бюро Blank Architects. Редизайн как инструмент повышения эффективности ТРЦ. Кейсы, задачи, решения.
  • Елена Клинк, заместитель управляющего ТРК «Мармелад» (г.Волгоград), ОАО «Импром Эстейт». Реновация ТРЦ — успешная  практика.
  • Светлана Холодная, старший советник ТРЦ "Авиапарк".
  • Олег Овчинников, главный редактор Shopping Centres Russia, модератор.
  • Лукаш Качмарчик, партнер Blank Architects, модератор.

Также актуальные кейсы и решения по реконцепции и реновации торговых комплексов представят девелоперские и управляющие компании, представители торговых сетей и аналитики.

К участию приглашаются профессионалы рынка торговой недвижимости.

Круглый стол состоится в рамках MAPIC Russia 2019 — крупнейшего события для профессионалов рынка торговой недвижимости в России и СНГ. На протяжении 3 дней более 5300 профессионалов рынка, в числе которых более 1600 ритейлеров и 900 девелоперов, будут представлять свои проекты, проводить встречи, заключать сделки и развивать свой бизнес.  Мероприятие пройдет в малом зале. 

Ещё больше полезной информации о редевелопменте ТРЦ на однодневном образовательном семинаре Школы Девелопера "Управление реновацией и реконцепцией ТРЦ". Участие платное. Условия участия и регистрация www.development-school.com/course/r...

Blank Architects международное архитектурное бюро, основанное в 2008 году. Blank Architects специализируется на проектировании многофункциональных объектов, деловых и торговых комплексов, жилой архитектуре, проектах реконцепции и редевелопмента, КОТ и благоустройстве территорий. В отдельное направление выведена работа с общественными и коммерческими интерьерами, а также Blank Architects Techniques -  компания, оказывающая услуги в сфере новых технологий в проектировании и строительстве – VR, BIM-проектирование, лазерное сканирование, 3D-modelling.  Объекты  и проекты Blank Architects: Многофункциональный комплекс с жилым пространством, офисным центром, гостиницами и торговым центром «Динамо»  — ВТБ Арена Парк (Москва), Комплекс с офисным центром, гостиницей и ТЦ «ЗИЛ» (Москва), Станция и наземный павильон Метро Ржевская (Москва), Премиальный ЖК в Москве Club House, Редевелопмент и реконцепция ТЦ 5-я Авеню, ТЦ Афимолл Сити, БЦ «Домино»  (Москва), Гостиница Ибис/Адажио Калуга, Бутик-отель «Золотое яблоко» (Москва), Проект реновации Киевского вокзала (Москва), ТЦ «Гудзон» (Москва), ТЦ «Пушкинский» (Москва), Редевелопмент и реконцепция ТРЦ Brosco Mall (Хабаровск) и др.

Cushman&Wakefield – одна из крупнейших компаний на мировом рынке в сфере коммерческой недвижимости, основанная в 1917 г. Компания предлагает полный пакет услуг, интегрированных на международном уровне, для всех видов недвижимости, в том числе приобретение и продажу, аренду, инвестиционно-банковские услуги, организацию финансирования, корпоративные услуги, оценку и стратегический консалтинг, управление недвижимостью и проектами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше