• 18 октября 2018, четверг
  • Москва, Москва, Ленинградский проспект, дом 15 корпус 1

Практикум от IND architects: Как превратить фабрику в премиальные апартаменты.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бюро коммуникаций "Рупор"
2016 дней назад
18 октября 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Москва, Ленинградский проспект, дом 15 корпус 1

Практический семинар основателя и генерального директора архитектурной студии IND Architects Амира Идиатулина в рамках образовательного проекта "Рупор города". Архитектор поделится с участниками практикума опытом преобразования корпусов кондитерской фабрики “Большевик” в премиальные апартаменты. Количество участников ограничено.

Для участников будет проведена экскурсия по объекту с посещением апартаментов и общественных пространств комплекса Bolshevik, который получил оценку «5 звезд» на European Property Awards как лучший проект редевелопмента. Комплекс апартаментов состоит из трех малоэтажных корпусов, выполненных в едином индустриальном стиле с сохранением исторического фасада из красного кирпича. Фабрика «Большевик» — подлинная московская легенда, первое электрифицированное предприятие столицы, одно из старейших кондитерских производств в России.

Амир Идиатулин руководитель и основатель одного из самых ярких архитектурных бюро новой плеяды. IND architects имеет обширную практику в сфере реновации и редевелопмента промышленных объектов - преобразование промышленных и коммерческих объектов в жилые комплексы и комплексы апартаментов, культурные и многофункциональные центры. Проектирование жилья  - одно из ключевых направлений работы архитекторов: в Москве и регионах  IND architects спроектирован ряд  жилых комплексов для ведущих девелоперов.В 2018 году сразу два проекта IND architects вышли в финал  премии World Architecture Festival (WAF). 

Архитектурное бюро IND architectsосновано в  2008 году. В портфолио студии свыше 80 проектов. Среди клиентов бюро  ведущие корпорации и банки -  Сибур, Vesper,  Coldy, O1 Properties, Сбербанк России, Альфа-Банк, ВТБ, Incanto, Lamoda и другие. IND architects  занимается проектированием жилых и общественных зданий, градостроительным проектирования, проектами благоустройства территорий, успешно участвует в российских и международных архитектурных конкурсах и работает в консорциумах с ведущими международными архитектурными бюро.  

Официальный сайт: http://www.indarchitects.ru

Проект «Рупор города»- серия образовательных мероприятий на темы градостроительства, архитектуры, брендинга территорий,  дизайна среды, городской культуры и антропологии.  Куратор проекта бюро коммуникаций «Рупор».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше