• 20 июля 2018, пятница
  • Москва, Нижняя Сыромятническая улица 10 Artplay

Фестивальная программа Moscow Urban Forum 2018: Технологичный мир иллюзий - экскурсия и лекция в проектной компании Северин Проект Александра Балабина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бюро коммуникаций "Рупор"
2079 дней назад
20 июля 2018 c 16:00 до 17:00
Москва
Нижняя Сыромятническая улица 10 Artplay

В рамках фестивальной программы Moscow Urban Forum 2018 состоится экскурсия и лекция "Технологичный мир иллюзий или пространство как тачпад: архитектура и дизайн для индустрии развлечений". Лекцию проведет генеральный директор проектной компании "Северин Проект" архитектор Александр Балабин.

Современные высокотехнологичные кинотеатры, мультиплексы и  развлекательные центры требуют от архитектурной команды проекта знаний не только в сфере архитектуры, дизайна и инженерии, но понимания специфики функционирования таких объектов и их экономики.  Как создать архитектурно-функциональную концепцию мультиплекса, грамотно скомпоновать объемы зрительных залов, фойе, кафе и ресторанов и прочих функциональных зон на выделенном «пятне»? Как инструментами архитектуры и дизайна сформировать комфортное и востребованное у целевой аудитории пространство?  В чем особенности проектирования новых высокотехнологичных  мультиплексов и как реконструировать  "уставший" кинотеатр советской постройки?

От того, насколько эффективны и продуманны планировочные  и дизайн- решения, во многом зависит будущий коммерческий результат проекта и удобство его эксплуатации. О том, как спроектировать успешный  высокотехнологичный мультиплекс расскажет архитектор Александр Балабин генеральный директор архитектурной и проектной компании Северин Проект.

Александр Балабин организовал проектную компанию Северин Проект в 1993 году. Объекты, реализованные по проектам компании, расположены по всей  России и в странах ближнего зарубежья. Северин Проект  лидер в проектировании объектов культурно-образовательного назначения, кинотеатров и мультиплексов. Компания спроектировала свыше 20 кинотеатров, в 2016 году в Москве открылся ТРЦ «Океания» с  первым в стране лазерным кинотеатром IMAX. За плечами Северин Проект проекты реконструкции кинотеатров «Саяны», «Звездный» и «Керчь», проекты обновления кинотеатров «Формула Кино» на Мичуринском проспекте и в ТЦ «Европейский», реализованы многие проекты в регионах. Компания в своей работе использует новейшие технологии проектирования, с 2003 года применяет BIM (информационное моделирование зданий и сооружений). Сайт компании: http://www.severingroup.ru/

Организатор мероприятия бюро коммуникаций Рупор/ Rupor PR  www.ruporpr.ru

Дата, время и место проведения экскурсии:   20 июля 2018г, 16-00-17-00Artplay, дом 10, корпус 2, 7-й этаж (м.Курская/Чкаловская).   Сбор группы в архитектурном бюро.

Экскурсия проводится для профессиональной аудитории: приглашаются участники рынка недвижимости, архитекторы, студенты профильных вузов.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше