• 6 июля 2017, четверг
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, корпус 2, 7 и 8-й этаж

Экскурсии и мастер-классы в архитектурных бюро на Artplay

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бюро коммуникаций "Рупор"
2479 дней назад
6 июля 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, 10, корпус 2, 7 и 8-й этаж

Бюро коммуникаций «Рупор» совместно с MUF Community Fest  — открытой программой Moscow Urban Forum 2017 о городских сообществах, частных инициативах и проектах, меняющих жизнь города, приглашает на экскурсию и мастер-классы в архитектурные бюро на Artplay.

6 июня в 16.00 откроет свои двери архитектурное бюро IND Architects.

C момента основания студии в 2008 году IND Architects  занимается проектированием жилых и общественных зданий, благоустройством городских территорий, успешно участвует в архитектурных конкурсах и работает в консорциумах с ведущими международными архитектурными бюро. На экскурсии вы сможете пообщаться с основателями компании, задать вопросы о проектах, о принципах организации работы бюро.

 

 

В рамках экскурсии представители IND Architects  расскажут о специфике работы с промышленными зданиями на примере редевелопмента корпусов фабрики «Большевик» в апартаменты. Вы узнаете, какие промышленные здания подходят для перепрофилирования в жилье, как в старых стенах создать современные апартаменты, и где спрятать подземный паркинг, а также что такое умная квартирография и почему экстерьер и интерьер должны проектироваться одновременно.

Начало в 16-00, Artplay, корпус 2, 8 этаж

В 17.00 на 7 этаже начнется экскурсия в офис бюро с более чем 20-летним стажем работы на рынке — «СЕВЕРИН ПРОЕКТ». Частью экскурсии станет мастер-класс генерального директор «СЕВЕРИН ПРОЕКТ» Александра Балабина по теме «Архитектура безграничных возможностей: как проектировать для людей всех возрастов».

 

Александр представит свежие кейсы из своей практики. Расскажет, с какими особенностями сталкиваются архитекторы при проектировании и строительстве специальных объектов, как создать и реализовать современный функциональный дизайн с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями поделится практическим опытом разработки архитектурно-функциональной и архитектурно-стилистической концепции гуманных проектов.

Компания «СЕВЕРИН ПРОЕКТ» специализируется на архитектурном и комплексоном проектировании зданий и сооружений различного функционального назначения и масштабов. За прошедшие 23 года работы компания выполнила большое количество различных проектов – от отдельных архитектурных интерьеров до крупных комплексных проектов объектов нового строительства. Реализованные объекты, запроектированные компанией «СЕВЕРИН ПРОЕКТ» как генеральным проектировщиком, расположены по всей территории России и в странах ближнего зарубежья.

Среди проектов «СЕВЕРИН ПРОЕКТ» многофункциональные и развлекательные комплексы, жилые здания, апарт-отели, пансионаты,санатории,гостиницы, коттеджные поселки,промышленные, социальные и культурно-образовательныеобъекты. Компания «СЕВЕРИН ПРОЕКТ» в том числе имеет обширную практику реставрации и реконструкции зданий и сооружений.

С 2014 года полностью перешла на работу в BIM.

Начало в 17-00 Архитектурное бюро «СЕВЕРИН ПРОЕКТ»,  Artplay, корпус 2, 7 этаж

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше