• 25 мая 2017, четверг
  • Москва, Крымский вал, ЦДХ

Образ жизни и среда обитания поколения Y: чего хотят миллениалы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бюро коммуникаций "Рупор"
2500 дней назад
25 мая 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
Крымский вал, ЦДХ

Спикеры и гости дискуссионной площадки ответят на вопросы, чего не хватает в городе людям новой формации и как меняется городская среда и девелоперские инициативы, ориентированные на новое поколение. Как под влиянием ожиданий миллениалов развиваются общественные и рабочие пространства, как трансформируется рынок и типология жилья? Задача проекта нарисовать портрет нового человека и выяснить, какую среду нужно формировать для него.

В 2017 году главное архитектурное событие России АрхМосква пройдет с 24 по 28 мая и будет посвящено будущему архитектуры и городов. На АрхМоскве бюро коммуникаций «Рупор» организует кураторский проект LifeStyle Y, посвященный образу жизни нового поколения горожан  — миллениалов и среде, которую они формируют.

25  мая в лектории LifeStyle Y на втором этаже ЦДХ состоится дискуссия, посвященная образу жизни поколения Y.  Каков портрет поколения Y, для которого работают архитекторы плеяды NEXT, и какую среду нужно формировать для него? Чего не хватает в городе новым людям?

Как меняется городская среда и девелоперские проекты, ориентированные на новое поколение, рынок и типология жилья, подходы к работе и рабочее пространство? Чего хочет и чем привлечь «игрека»: социальный, психологический портрет и ключевые ценности поколения.  В дискуссии примут участие архитекторы, урбанисты, журналисты, социологи и девелоперы:

●     

Спикеры:

●      FlaconХ руководитель проекта  Ян Ярмощук

●      IND Architects генеральный директор Амир Идиатулин

●      Dvekati партнер Екатерина Сванидзе 

●      Afisha Daily главный редактор Екатерина Дементьева

●      ai-architects партнер Иван Колманок

●      KR Properties директор по девелопменту и развитию лофт-проектов Александр Подусков

●      Fort Project управляющий директор Андрей Хазов

●      NAI Becar директор проектов Константин Королев

●      Key Capital директор по консалтингу Эвелина Ишметова

●      Central Properties коммерческий директор проекта Only Евгений Большаков

●      ФСК Лидер директор по маркетингу и исследованиям рынка  Ксения Цаплина

●      RDI.Creative специалист культурного центра Дмитрий Заец

Само пространство, где развернется проект, станет собирательным образом новой городской среды, оно вдохновлено и создано миллениалами – IND architects, dvekati.  Проект представляет новое рабочее пространство в городе – элементы современного  офиса, коворкинга, пространство для отдыха и  общения в городе – элементы лаунжа, зоны отдыха и лекторий. 

Для бесплатного прохода на территорию мероприятия необходимо заранее оформить электронный билет на выставку по ссылке http://www.archmoscow.ru/rus/poseti... 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше