• 6 апреля 2017, четверг
  • Москва, ЦВК "Экспоцентр"

Форум «Инновационные технологии в жилищном строительстве и архитектуре»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бюро коммуникаций "Рупор"
2580 дней назад
6 апреля 2017 c 12:00 до 14:30
Москва
ЦВК "Экспоцентр"

Бюро коммуникаций "Рупор" и выставка строительных и отделочных материалов MosBuild приглашает принять участие в форуме "Инновационные технологии в жилищном строительстве и архитектуре". В рамках мероприятия архитекторы, проектировщики и девелоперы расскажу, какие инновационные технологии в строительстве они считают наиболее эффективными и как их правильно использовать, поделятся практическим опытом использования BIM-технологий, обсудят возможна ли новая эстетика в жилищном домостроении.

  • Александр Балабин, генеральный директор, «СЕВЕРИН ПРОЕКТ» Тема: «Цифровые технологии в проектировании жилых  объектов»;
  • Петр Красильников,   директор департамента генерального подрядчика корпорации "Баркли"
    Тема: "Современные технологий в жилищном строительстве: Применение технология Top|Dawn в условиях плотной застройки" 
  • Владислав Шалимов, исполнительный директор, Холдинг «АрТель»;
  • Константин Ходнев, архитекторы, учредители архитектурной группы ДНК (DNKag);
  • Глеб Стамбровский, партнер проектов, руководитель направления Lean Management Drees & Sommer, Россия.
    Тема: «C3D for Project Control. C3D  - инновационный инструмент для оптимизации и ускорения реализации проектов: организация и системный контроль, управление изменениями в строительстве, практические пример"
  • Роман  Фомин, заместитель председателя Комитета по новым технологиям и строительным материалам НОПРИЗ. Тема: «Способы стимулирования инноваций и импортозамещения в строительной отрасли»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше